Лига Eвропы 2017/2018: расписание матчей календарь

Лига Eвропы 2017/2018: расписание матчей календарьЗдравствуйте любители футбола. Сразу же перейдем к делу, что собой представляет Лига Европы 2017-2018 года — это один из самых долгожданных праздников футбола. Стоит отметить, что он только уступает Лиге чемпионов. В этом информативном обзоре вы сможете ознакомиться с календарем игр и таблицей Лиги Европы 2017/2018. Уже совсем скоро стартует групповой этап Лиги Европы с 14 сентября, и продлиться по 7 декабря.  А затем последует стадия плей-офф с 14 февраля по 3 мая 2018 года. Ниже для вас представлена таблица с группами и участниками, а также дата и время проведения групповых игр.

Стоит отметить, что жеребьевка участников распределила очень равномерно, поэтому в сентябре нас ждут очень захватывающие и интересные матчи Лиги Европы. Только сильнейший пройдет в стадию плей-офф.

Также читайте, чемпионат мира по футболу 2018 список городов.

Футбол Лига Европы 2017-2018 турнирная таблица, расписание матчей группового этапа

Советуем посмотреть на участников Лиги Европы 2017-2018 года.

Группа Тур Время и дата матча Клубы участники счет
Группа А 1 14.09.2017 в 20:00 Вильярреал (Испания) — Астана (Казахстан) -:-
Группа А 1 14.09.2017 в 20:00 Славия П (Чехия) — Маккаби Т-А (Израиль) -:-
Группа В 1 14.09.2017 в 20:00 Динамо К (Украина) — Скендербеу (Албания) -:-
Группа В 1 14.09.2017 в 20:00 Янг Бойз (Швейцария) — Партизан (Сербия) -:-
Группа С 1 14.09.2017 в 20:00 Хоффенхайм (Германия) — Брага (Португалия) -:-
Группа С 1 14.09.2017 в 20:00 Истанбул Башакшехир (Турция) — Лудогорец (Болгария) -:-
Группа D 1 14.09.2017 в 20:00 Аустрия В (Австрия) — Милан (Италия) -:-
Группа D 1 14.09.2017 в 20:00 Риека (Хорватия) — АЕК Афины (Греция) -:-
Группа Е 1 14.09.2017 в 20:00 Аталанта (Италия) — Эвертон (Англия) -:-
Группа Е 1 14.09.2017 в 20:00 Аполлон Л (Кипр) — Лион (Франция) -:-
Группа F 1 14.09.2017 в 20:00 Фастав (Чехия) — Шериф (Молдовия) -:-
Группа F 1 14.09.2017 в 20:00 Копенгаген (Дания) — Локомотив М (Россия) -:-
Группа G 1 14.09.2017 в 22:05 Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Лугано -:-
Группа G 1 14.09.2017 в 22:05 Стяуа (Румыния) — Виктория Пльзень (Чехия) -:-
Группа Н 1 14.09.2017 в 22:05 Црвена Звезда (Сербия) — Батэ (Беларусь) -:-
Группа Н 1 14.09.2017 в 22:05 Арсенал (Англия) — Кёльн (Германия) -:-
Группа I 1 14.09.2017 в 22:05 Марсель (Франция) — Коньяспор (Турция) -:-
Группа I 1 14.09.2017 в 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) -Ред Булл Зальцбург -:-
Группа J 1 14.09.2017 в 22:05 Заря (Украина) — Эстерсунд (Швеция) -:-
Группа J 1 14.09.2017 в 22:05 Герта (Германия) — Атлетик Б (Испания) -:-
Группа K 1 14.09.2017 в 22:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) — Ницца (Франция) -:-
Группа K 1 14.09.2017 в 22:05 Витесс (Нилерланды) — Лацио (Италия) -:-
Группа L 1 14.09.2017 в 22:05 Вардар (Македония) — Зенит (Россия) -:-
Группа L 1 14.09.2017 в 22:05 Реал Сосьедад (Испания) — Русенборг (Норвегия) -:-
Группа G 2 28.09.2017 в 20:00 Виктория Пльезень (Чехия) — Хапоэль Б-Ш (Израиль) -:-
Группа G 2 28.09.2017 в 20:00 Лугано (Швейцария) — Стяуа (Румыния) -:-
Группа Н 2 28.09.2017 в 20:00 Кёльн (Германия) — Црвена Звезда (Сербия) -:-
Группа Н 2 28.09.2017 в 20:00 БАТЭ (Беларусь) — Арсенал (Англия) -:-
Группа I 2 28.09.2017 в 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) — Марсель (Франция) -:-
Группа I 2 28.09.2017 в 20:00 Коньяспор (Турция) — Витория Гимарайнш -:-
Группа J 2 28.09.2017 в 20:00 Атлетик Б (Испания) — Заря (Украина) -:-
Группа J 2 28.09.2017 в 20:00 Эстерсунд (Швеция) — Герта (Германия) -:-
Группа K 2 28.09.2017 в 20:00 Лацио (Италия) — Зюлте-Варегем (Бельгия) -:-
Группа K 2 28.09.2017 в 20:00 Ницца (Франция) — Витесс (Нидерланды) -:-
Группа L 2 28.09.2017 в 20:00 Русенборг (Норвегия) — Вардар -:-
Группа L 2 28.09.2017 в 20:00  Зенит (Россия) — Реал Сосьедад (Испания) -:-
Группа А 2 28.09.2017 в 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) — Вильярреал (Испания) -:-
Группа А 2 28.09.2017 в 22:05 Астана (Казахстан) — Славия П (Чехия) -:-
Группа B 2 28.09.2017 в 22:05 Партизан (Сербия) — Динамо К (Украина) -:-
Группа B 2 28.09.2017 в 22:05 Скендербеу (Албания) — Янг Бойз (Швейцария) -:-
Группа С 2 28.09.2017 в 22:05 Лудогорец (Болгария) — Хоффенхайм (Германия) -:-
Группа С 2 28.09.2017 в 22:05 Брага (Португалия) — Истанбул Башакшехир (Турция) -:-
Группа D 2 28.09.2017 в 22:05 АЕК Афины (Греция) — Аустрия В (Австрия) -:-
Группа D 2 28.09.2017 в 22:05 Милан (Италия) — Риека (Хорватия) -:-
Группа Е 2 28.09.2017 в 22:05 Лион (Франция) — Аталанта (Италия) -:-
Группа Е 2 28.09.2017 в 22:05 Эвертон (Англия) — Аполлон Л (Кипр) -:-
Группа F 2 28.09.2017 в 22:05 Локомотив М (Россия) — Фастав (Чехия) -:-
Группа F 2 28.09.2017 в 22:05 Шериф (Молдавия) — Копенгаген (Дания) -:-
Группа G 3 19.10.2017 в 20:00 Лугано (Швецария) — Виктория Пльзень -:-
Группа G 3 19.10.2017 в 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Стяуа (Румыния) -:-
Группа H 3 19.10.2017 в 20:00 БАТЭ (Беларусь) — Кёльн (Германия) -:-
Группа H 3 19.10.2017 в 20:00 Црвена Звезда (Сербия) — Арсенал (Англия) -:-
Группа I 3 19.10.2017 в 20:00 Коняспор (Турция) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) -:-
Группа I 3 19.10.2017 в 20:00 Марсель (Франция) — Витория Гимарайнгш (Португалия) -:-
Группа J 3 19.10.2017 в 20:00 Эстурсунл (Швеция) — Атлетик Б (Испания) -:-
Группа J 3 19.10.2017 в 20:00 Заря (Укриана) — Герта (Германия) -:-
Группа K 3 19.10.2017 в 20:00 Ницца (Франция) — Лацио (Италия) -:-
Группа K 3 19.10.2017 в 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) — Витесс (Нилерланды) -:-
Группа L 3 19.10.2017 в 20:00 Зенит (Россия) — Русенборг (Норвегия) -:-
Группа L 3 19.10.2017 в 20:00 Вардар (Македония) — Реал Сосьедад (Испания) -:-
Группа А 3 19.10.2017 в 22:05 Астана (Казахстан) — Маккаби Т-А (Израиль) -:-
Группа А 3 19.10.2017 в 22:05 Вильяреаал (Испания) — Славия П (Чехия) -:-
Группа В 3 19.10.2017 в 22:05 Скендербеу (Албания) — Партизан (Сербия) -:-
Группа В 3 19.10.2017 в 22:05 Динамо К (Укриана) — Янг Бойз (Швейцария) -:-
Группа С 3 19.10.2017 в 22:05 Брага (Португалия) — Лудогорец (Болгария) -:-
Группа С 3 19.10.2017 в 22:05 Хоффенхайм (Германия) — Истанбул Башакшехир (Турция) -:-
Группа D 3 19.10.2017 в 22:05 Милан (Италия) — АЕК Афины (Греция) -:-
Группа D 3 19.10.2017 в 22:05 Аустрия В (Австрия) — Риека (Хорватия) -:-
Группа Е 3 19.10.2017 в 22:05 Эвертон (Англия) — Лион (Франция) -:-
Группа Е 3 19.10.2017 в 22:05 Аталанта (Италия) — Аполлон Л (Кипр) -:-
Группа F 3 19.10.2017 в 22:05 IШериф (Молдовия) — Локомотив М (Россия) -:-
Группа F 3 19.10.2017 в 22:05 Фастав (Чехия) — Копенгаген (Дания) -:-
Группа А 4 02.11.2017 в 21:00 Маккаби Т-А (Израиль) — Астана (Казахстан) -:-
Группа А 4 02.11.2017 в 21:00 Славия П (Чехия) — Вильярреал (Испания) -:-
Группа В 4 02.11.2017 в 21:00 Партизан (Сербия) — Скендербеу (Албания) -:-
Группа В 4 02.11.2017 в 21:00 Янг Боиз (Швейцария) — Динамо К -:-
Группа С 4 02.11.2017 в 21:00 Лудогорец (Болгария) — Брага (Португалия) -:-
Группа С 4 02.11.2017 в 21:00 Истанбул Башакшехир (Турция) — Хоффенхайм (Германия) -:-
Группа D 4 02.11.2017 в 21:00 АЕК Афины (Греция) — Милан (Италия) -:-
Группа D 4 02.11.2017 в 21:00 Риека (Хорватия) — Аустрия В (Австрия) -:-
Группа Е 4 02.11.2017 в 21:00 Лион (Франция) — Эвертон (Англия) -:-
Группа Е 4 02.11.2017 в 21:00 Аполлон Л (Кипр) — Аталанта (Италия) -:-
Группа F 4 02.11.2017 в 21:00 Локомотив М (Россия) — Гериф (Молдавия) -:-
Группа F 4 02.11.2017 в 21:00 Копенгаген (Дания) — Фастав (Чехия) -:-
Группа G 4 02.11.2017 в 23:05 Виктория Пльзень (Чехия) — Лугано (Швейцария) -:-
Группа G 4 02.11.2017 в 23:05 Стяуа (Румыния) — Хапоэль Б-Ш (Израиль) -:-
Группа H 4 02.11.2017 в 23:05 Кёльн (Германия) — БАТЭ (Беларусь) -:-
Группа H 4 02.11.2017 в 23:05 Арсенал (Англия) — Црвена Звезда (Сербия) -:-
Группа I 4 02.11.2017 в 23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) — Коньяспор (Турция) -:-
Группа I 4 02.11.2017 в 23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) — Марсель (Франция) -:-
Группа J 4 02.11.2017 в 23:05 Атлетик Б (Испания) -Эстерсунд (Швеция) -:-
Группа J 4 02.11.2017 в 23:05 Герта (Германия) — Заря (Укриана) -:-
Группа K 4 02.11.2017 в 23:05 Лацио (Италия) — Ницца (Франция) -:-
Группа K 4 02.11.2017 в 23:05 Витесс (Нидерланды) — Зюлте-Варегем (Бельгия) -:-
Группа L 4 02.11.2017 в 23:05 Русенборг (Норвегия) — Зенит (Россия) -:-
Группа L 4 02.11.2017 в 23:05 Реал Сосьедад (Испания) — Вардар (Македония) -:-
Группа F 5 23.11.2017 в 21:00 Локомотив М (Россия) — Копенгаген (Дания) -:-
Группа G 5 23.11.2017 в 21:00 Лугано (Швейцария) — Хапоэль Б-Ш (Израиль) -:-
Группа G 5 23.11.2017 в 21:00 Виктория Пльзень (Чехия) — Стяуа (Румыния) -:-
Группа H 5 23.11.2017 в 21:00 БАТЭ (Беларусь) — Црвена Звезда (Сербия) -:-
Группа H 5 23.11.2017 в 21:00 Кёльн (Германия) — Арсенал (Англия) -:-
Группа I 5 23.11.2017 в 21:00 Коньяспор (Турция) — Марсель (Франция) -:-
Группа I 5 23.11.2017 в 21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) — Витория Гимарайнш (Португалия) -:-
Группа J 5 23.11.2017 в 21:00 Эстерсунд (Швеция) — Заря (Украина) -:-
Группа J 5 23.11.2017 в 21:00 Атлетик Б (Испания) — Герта (Германия) -:-
Группа K 5 23.11.2017 в 21:00 Ницца (Франция) — Щюлте-Варегем (Бельгия) -:-
Группа K 5 23.11.2017 в 21:00 Лацио (Италия) — Витесс (Нидерланды) -:-
Группа L 5 23.11.2017 в 21:00 Зенит (Россия) — Вардар (Македония) -:-
Группа L 5 23.11.2017 в 21:00 Русенборг (Норвегия) — Реал Сосьедад (Испания) -:-
Группа А 5 23.11.2017 в 23:05 Астана (Казахстан) — Вильярреал (Испания) -:-
Группа А 5 23.11.2017 в 23:05 Маккаби Т-А (Израиль) — Славия П (Чехия) -:-
Группа B 5 23.11.2017 в 23:05 Скендербеу (Албания) — Динамо К (Украина) -:-
Группа B 5 23.11.2017 в 23:05 Партизан (Сербия) — Янг Бойз (Швейцария) -:-
Группа С 5 23.11.2017 в 23:05 Брага (Португалия) — Хоффенхайм (Германия) -:-
Группа С 5 23.11.2017 в 23:05 Лудогорец (Болгария) — Истанбул Башакшехир (Турция) -:-
Группа D 5 23.11.2017 в 23:05 Милан (Италия) — Аустрия В (Австрия) -:-
Группа D 5 23.11.2017 в 23:05 АЕК Афины (Греция) — Риека (Хорватия) -:-
Группа Е 5 23.11.2017 в 23:05 Эвертон (Англия) — Аталанта (Италия) -:-
Группа Е 5 23.11.2017 в 23:05 Лион (Франция) — Аполлон Л (Кипр) -:-
Группа F 5 23.11.2017 в 23:05 Шерф (Молдация)  — Фастав (Чехия) -:-
Группа А 6 07.12.2017 в 21:00 Вильярреал (Испания) — Маккаби Т-А (Израиль) -:-
Группа А 6 07.12.2017 в 21:00 Славия П (Чехия) — Астана (Казахстан) -:-
Группа В 6 07.12.2017 в 21:00 Динамо К (Украина) — Партизан (Серби) -:-
Группа В 6 07.12.2017 в 21:00 Янг Бойз (Швейцария) — Скендербеу (Албания) -:-
Группа С 6 07.12.2017 в 21:00 Ховвенхайм (Германия) — Лудогорец (Болгария) -:-
Группа С 6 07.12.2017 в 21:00 Истанбул Башакшехир (Турция) — Лудогорц (Болгария) -:-
Группа D 6 07.12.2017 в 21:00 Аустрия В (Австрия) — АЕК Афины (Греция) -:-
Группа D 6 07.12.2017 в 21:00 Риека (Хорватия) — Милан (Италия) -:-
Группа Е 6 07.12.2017 в 21:00 Аталанта (Италия) — Лион (Франция) -:-
Группа Е 6 07.12.2017 в 21:00 Аполлон Л (Кипр) — Эвертон (Англия) -:-
Группа F 6 07.12.2017 в 21:00 Фастав (Чехия) — Локомотив М (Россия) -:-
Группа F 6 07.12.2017 в 21:00 Копенгаген (Дания) — Шериф (Молдавия) -:-
Группа G 6 07.12.2017 в 23:05 Хапоэль Б-Ш (Израиль) -Виктория Пльзень (Чехия) -:-
Группа G 6 07.12.2017 в 23:05 Стяуа (Румыния) — Лугано (Швейцария) -:-
Группа H 6 07.12.2017 в 23:05 Црвена Звезда (Сербия) — Кёльн (Германия) -:-
Группа H 6 07.12.2017 в 23:05  Арсенал (Англия) -БАТЭ (Беларусь) -:-
Группа I 6 07.12.2017 в 23:05 Марсель (Франция) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) -:-
Группа I 6 07.12.2017 в 23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) — Коньяспор (Турция) -:-
Группа J 6 07.12.2017 в 23:05 Заря (Украина) — Атлетик Б (Испания) -:-
Группа J 6 07.12.2017 в 23:05 Герта (Германия) — Эстерсунд (Швеция) -:-
Группа K 6 07.12.2017 в 23:05 Зюлте-Верегем (Бельгия) — Лацио (Италия) -:-
Группа K 6 07.12.2017 в 23:05 Витесс (Нидерланды) — Ницца (Франция) -:-
Группа L 6 07.12.2017 в 23:05 Вардар (Македони) — Русенборг (Норвегия) -:-
Группа L 6 07.12.2017 в 23:05 Реал Сесьедад (Испания) — Зенит (Россия) -:-

Финальная игра будет сыграна на стадионе — «Парк-Ромпик-лионне, где встретится два самых достойных коллектива. Никогда еще для такого турнира не подбирали стадион огромных масштабов. На финальную игру он сможет вместить более 62000 тысяч зрителей. А так как в 2018 году чемпионат мира по футболу, то каждый футболист и клуб постарается показать свои максимальные умения, чтобы попасть в сборную.

Лига Eвропы 2017/2018: расписание матчей календарь

Вам будет интересна статья, лучшие футболисты за всю историю футбола.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика
Вступайте в нашу группу Вконтакте